4月 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | |
一般戦 | 一般 | |||||||||||||||||||||||||||||
一般戦 |
一般戦 |
ヴィーナスシリーズ |
一般戦 |
4月 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | |
(三国) |
(三国) |
(芦屋) |
(唐津) |
(三国) |
(芦屋) | |||||||||||||||||||||||||
(芦屋) |
(唐津) |
(鳴門) |
(三国) |
(芦屋) |
(鳴門) | |||||||||||||||||||||||||
(鳴門) |
GⅢ オールレディース (唐津 | |||||||||||||||||||||||||||||
(戸田) | GⅠ 児島キングカップ (児島) |
(戸田) | (児島) | (浜名湖) | (宮島) | (津) | (児島) | (常滑) | ||||||||||||||||||||||
(常滑) | (津) | (福) | (浜名湖) | (宮島) | GⅠ マスターズチャンピオン (鳴門) |
(常) | (びわこ) | (福岡) | ||||||||||||||||||||||
(宮島) | ヴィーナスシリーズ (福岡) |
GⅢ 企業杯 (戸田) |
(平) | |||||||||||||||||||||||||||
GⅢ オールレディース (多摩川) |
GⅢ オールレディース (常滑) |
|||||||||||||||||||||||||||||
(下関) |
(下関) |
(若松) |
(桐) |
(若松) |
(桐生) |
|||||||||||||||||||||||||
(蒲郡) |
(桐生) |
(蒲郡) |
(下関) |
(蒲郡) |
(下) |
(丸) | ||||||||||||||||||||||||
(大) |
GⅠ 海の王者決定戦 (大村) |
(桐生) |
(大村) |
(若) |
(若松) | |||||||||||||||||||||||||
(若松) |
(大村) |
5月 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | |
一般戦 | 一般戦 | 一般戦 | |||||||||||||||||||||||||||||
一般戦 |
一般戦 |
一般戦 |
GⅠ 太閤 |
5月 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | |
(芦屋) |
(鳴門) |
ヴィーナスシリーズ (鳴門) |
(鳴門) |
(芦屋) | |||||||||||||||||||||||||||
(三国) |
(三国) |
(芦屋) |
GⅢ スズキ・カープラザカップ (三国) |
(鳴門) | |||||||||||||||||||||||||||
(唐津) |
(芦屋) |
(唐津) |
(唐津) |
||||||||||||||||||||||||||||
ヴィーナスシリーズ (びわこ) |
GⅡ レディースオールスター (宮島) |
(児) | GⅡ モーターボート大賞 (平和島) |
(浜) | (びわこ) | (常) | (津) | (び) | |||||||||||||||||||||||
(宮島) | (児島) | (常滑) | (戸田) | (児) | SG ボートレースオールスター (多摩川) |
GⅠ 戸田プリム (戸田) | |||||||||||||||||||||||||
(戸) | (浜) | (平) | (福岡) | (児) | GⅢ 企業杯 (びわこ) |
GⅢ 中日カップ (津) |
(福岡) | (児島) | |||||||||||||||||||||||
(桐) |
(桐生) |
(大村) |
(桐生) |
(蒲郡) |
(蒲郡) |
(桐生) |
(丸亀) | ||||||||||||||||||||||||
(丸亀) |
(蒲) |
(蒲郡) |
(丸亀) |
GⅢ オールレディース (若松) |
ヴィーナスシリーズ (大村) |
(下) | |||||||||||||||||||||||||
(蒲郡) |
(丸亀) |
(若松) |
GⅢ マスターズリーグ (下関) |
(丸亀) |
(蒲郡) |
||||||||||||||||||||||||||
(下関) |
(大村) |
(下関) |
6月 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | |
一般戦 | 一般戦 | SG グランドチャンピオン | ||||||||||||||||||||||||||||
GⅠ 太閤賞 |
一般戦 |
GⅢ モーターボート レディースカップ |
6月 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | |
(唐) |
ヴィーナスシリーズ (三国) |
GⅢ オールレディース (鳴門) |
(徳山) |
(唐津) | ||||||||||||||||||||||||||
(鳴門) |
GⅢ マスターズリーグ (芦屋) |
(徳山) |
(三国) |
(鳴門) |
(三国) | |||||||||||||||||||||||||
(徳山) |
GⅢ ウエスタンヤング (唐津) |
(芦屋) |
(徳山) | |||||||||||||||||||||||||||
(びわこ) | (常) | GⅠ 宮島チャンピオンカップ (宮島) |
(戸) | GⅢ マスターズリーグ (津) |
(宮島) | (福) | (びわこ) | |||||||||||||||||||||||
GⅠ 戸田プリム ローズ(戸田) |
(津) | (多摩川) | (戸) | (津) | GⅢ イースタンヤング (びわこ) |
(児島) | (津) | |||||||||||||||||||||||
GⅢ オールレディース (福岡) |
(児島) | (児島) | (浜) | (平) | (平和島) | GⅢ 企業杯 (多摩川) |
||||||||||||||||||||||||
(丸) |
(若松) |
GⅠ オールジャパン (蒲郡) |
(若松) |
(蒲郡) |
GⅢ アサヒビールカップ (大村) | |||||||||||||||||||||||||
(下関) |
(大村) |
(丸亀) |
ヴィーナスシリーズ (桐生) | |||||||||||||||||||||||||||
(桐生) |
(桐生) |
(下関) |
(丸亀) | |||||||||||||||||||||||||||
(下関) |
(大村) |
■ SG, PGI ■ GⅠ,GⅡ,GⅢ,一般 ■ グレード女子,一般女子 GⅠ,GⅡ,GⅢ,一般ナイター ミッドナイト(20時45分頃までの発売となります。) モーニング
※ 開催日程は予定につき変更される場合があります。
末永くボートレースをご愛顧いただくためにも、無理のない資金で余裕を持ってお楽しみください。
勝舟投票券の購入にのめり込んでしまう等の不安のある方に向けて、相談窓口を設けておりますので
不安のある方はご相談ください。
[ ボートレースチケットショップ朝来 お客様相談窓口 ]
対応時間: 開催日の開門時から閉門まで